Список победителей. Розыгрыш 6 марта 2017 года.

Электробритва PHILIPS RT860

Дорофанов Анатолий Владимирович-8902***7659

Снигирёва Анна Владимировна-8917***7818

Мирзоева Оксана Александровна-8917***7944

Капусткин Андрей Александрович-8927***0883

Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM380

Бородкин Сергей Николаевич-8939***0448

Андреева Юлия Николаевна-8917***6967

Яковлева Нина Сергеевна-8927***0767

Планшет Digma Plane 7.6 3G, 1GB, 8GB, Android 4.4 черный

Бобко Дарья Дмитриевна-8926***3223

Кремлев Игорь Львович-8927***0318

Смартфон DIGMAZ530 3G CITI белый

Грегуль Ольга Николаевна-8917***0291

Паршина Ольга Вячеславовна-8960***6333

Романова Светлана Валентиновна-8909***8111

Карягин Юрий Алексеевич-8937***0032

Архипов Александр Викторович-8927***5172

Толмачева Виктория Владимировна-8927***2509

Фен BOSCH PHD 5980

Петров Виктор Владимирович-8964***2262

Носов Сергей Венедиктович-8927***0305

Петров Виктор Владимирович-8964***2262

Покшиванов Вячеслав Сергеевич-8927***9355

Малявин Александр Юрьевич-8927***8587

Карьашова Яна Сергеевна-8987***8733

Подарочная карта Лэтуаль номиналом 1000 рублей

Абидов Тимур Бахтиярович-8999***7280

Давыдов Эдуард Владимирович-8922***0527

Гаврилов Сергей Викторович-8927***5464

Орехова Ирина Владимировна-8927***6597

Петрова Наталья Александровна-8927***0559

Грачёв Юрий Александрович-8927***9492

Трушин Роман Георгиевич-8927***9420

Победитель (регистрация через СМС) – 8937***4603

Стельмахов Сергей Васильевич - 8927***3794

Семыкин Евгений Вячеславович-8927***5576

Гайдук Валентина Владимировна-8927***6506

Победитель (регистрация через СМС) – 8927***1721

Рылова Валерия Сергеевна- 8987***6053

Савельева Татьяна Юрьевна- 8919***6542

Афанасьев Дмитрий Владимирович- 8922***6868

Свиностригина Елена Сергеевна- 8927***3132

Хохлова Анастасия Владимировна- 8892***1006

Сливкин Николай Александрович- 8927***7014

Морозюк Оксана Александровна- 8902***0839

Копытов Владимир Сергеевич- 8927***3842

Победитель (регистрация через СМС) - 8927***3758

Рогожин Александр Валерьевич- 8927***1495

Патерило Екатерина Борисовна- 8917***2717

Победитель (регистрация через СМС)- 8927***1824

Печинова Любовь Викторовна- 8927***5761

Подарочный набор «Стаканок»

Зверинцев Андрей Викторович- 8927***6654

Шутихина Евгения Сергеевна- 8987***1217

Курбанбекова Анастасия Вадимовна- 8937***2489

Галиева Елена Ринатовна-8937***8675

Семенихина Мария Ивановна- 8909***1392

Стукалов Алексей Владимирович- 8927***2228

Ситкина Екатерина Сергеевна- 8937***8282

Коночкина Людмила Сергеевна- 8937***3976

Дикарев Александр Борисович- 8922***0536

Турежанов Руслан Бердибекович- 8927***3613

Победитель (регистрация через СМС) -8937***4006

Власова Юлия Андреевна- 8927***1054

Гейко Антон Викторович- 8917***6808

Алексеев Дмитрий Алексеевич- 8927***3898

Еризов Юрий Александрович- 8917***4550

Гайдук Валентина Владимировна- 8927***6506

Пайметьев Станислав Геннадьевич- 8987***4895

Елизарова Ольга Андреевна- 8906***0057

Алексеев Дмитрий Алексеевич- 8927***3898

Русских Антон Сергеевич- 8927***6654

Надейкина Елена Владимировна- 8903***2650

Карынгин Василий Иванович- 8937***1952

Бабаев Игорь Александрович- 8922***4744

Гаврилова Екатерина Сергеевна- 8927***8148

Победитель (регистрация через СМС) - 8909***3735

Дисконтные карты 10%

Рыбакова Елена Юрьевна- 8927***0016

Карпов Александр Александрович- 8927***0897

Попов Юрий Юрьевич- 8906***2501

Победитель (регистрация через СМС) -8922***1345

Трошина Инна Олеговна- 8964***0978

Кержаков Николай Владимирович- 8929***9179

Бакдаулет Мереке Мухитовна- 8999***9437

Стрижова Екатерина Сергеевна- 8987***5277

Книжников Алексей Сергеевич- 8917***0911

Кубрин Максим Юрьевич- 8917***5808

Кадеркин Алексей Евгеньевич- 8937***3565

Архипов Владислав Михайлович- 8937***5456

Трегубов Владимир Анатольевич- 8927***2251

Бондарева Алёна Владимировна- 8917***0075

Канина Ольга Александровна- 8960***9613

Победитель (регистрация через СМС)- 8927***2922

Якунина Наталья Геннадиевна- 8927***1536

Давлетшин Иршат Талгатович- 8917***5980

Качалкина Елена Викторовна- 8927***8055

Борцов Никита Анатольевич- 8987***9135

Кечин Максим Владимирович- 8937***9031

Бернгардт Виталий Владимирович- 8922***2998

Матросова Татьяна Александровна- 8927***8417

Победитель (регистрация через СМС) - 8927***2354

Огуречникова Наталья Владимировна- 8927***0479